Отделка и ремонт помещений

Мы ремонтируем квартиры , офисы и производственные помещения с 1999 года. Выполняем все виды ремонтных и отделочных работ.

По любым вопросам звоните т. 99 06 44

Фотогалерея наших ремонтно - отделочных работ

Расценки на ремонтно - отделочные работы

 


         Ремонтные работыОтделочные работы

Дизайн помещений

Мастер на час

 

Условно можно определить три основных вида ремонта – косметический, капитальный и европейского стандарта.

    Косметический ремонт. Сроки ремонта от 1 до 3 месяцев. Стоимость одного квадратного метра от 1500 рублей.  Этот вид ремонта требует наименьших затрат времени и финансов. Основная цель такого ремонта – обновление, он не касается перепланировки или смещения конструкций, упор здесь делается на отделочные работы. Сначала проводится демонтаж старых покрытий, дверей, сантехники; удаление пола, обоев, краски; шпатлёвка и шлифование потолка, стен, откосов окон; выравнивание поверхностей. Потом мы определяемся со степенью сложности нашего ремонта. Обычно простой косметический ремонт включает в себя работы по воссозданию первоначального вида и состояния помещения без замены старых материалов новыми. Переклеиваем обои, перекрашиваем стены, потолки, окна, двери, наличники, плинтусы, радиаторы и трубы отопления, шлифуем и покрываем полы лаком.

   Более сложный косметический ремонт предполагает замену отделочных материалов. Вы можете заменить обои декоративной штукатуркой, перекрасить потолок латексно-акрилловой краской. Устанавливаются новые наличники и плинтуса, укладывается плитка на пол и стены в ванной, туалете и кухне, меняют внутренние двери, устанавливается новая сантехника. Также полностью производится смена покрытия пола, сверху настилается линолеум или ламинат. Производятся необходимые изменения в электропроводке.

   Чтобы завершить косметический ремонт, остаётся только вынести строительный мусор, вымыть комнаты – и помещение готово к эксплуатации!

    Капитальный ремонт. Сроки ремонта от 2 до 4 месяцев. Стоимость одного квадратного метра от 3000 рублей. Капитальный ремонт требует более значительных вложений. Требуется замена всех основных конструктивных элементов. В отличии от косметического ремонта требуется замена инженерных конструкций, сложные электромонтажные и сантехнические работы.

   Как и любой другой, этот вид ремонта начинается с демонтажных работ. Далее, как и в случае с косметическим ремонтом мы можем выбрать простой и усложненный тип работ. Простой капитальный ремонт базируется на перепланировке помещения, выравнивании поверхностей, замене отделочных материалов и электропроводки, систем канализации и водоснабжения. Так - же этом случае мы штукатурим стены и переклеиваем обои или другие стеновые покрытия, доводим углы до 90 градусов, заменяем и окрашиваем радиаторы отопления, труб, кладём плитку в санузлах, меняем сантехнику и создаём скрытую разводку труб. Дальше проводим монтаж пола, укладку плитки или паркета, настил паркетной доски, ламината, линолеума. Возможно устроить тёплый пол. Также требуется замена электропроводки на медную и установка электроприборов в новые места, а также монтаж вентиляционных систем.

   Усложнённый капитальный ремонт предполагает помимо всех перечисленных работ декоративную реконструкцию пространства: создание арок, ниш, колонн.

    Евроремонт. Сроки ремонта от 4 до 10 месяцев. Стоимость одного квадратного метра от 5000 рублей.  Ремонт включает в себя работы по европейским стандартам  сложности с использованием современных материалов и технологий. Это вид ремонта, при котором возможна полная перепланировка помещений, изменение конфигурации квартиры и геометрии стен. Ремонт включает в себя в первую очередь качественную реконструкцию потолка, пола и стен. Потолок делается сложный, многоуровневый. Стены выравниваются, оклеиваются обоями, пробковыми покрытиями или другими подходящими материалами, декорируются камнем.  Настилается новое напольное покрытие на Ваш вкус: ламинат, штучный паркет, паркетная доска, художественная мозаика. Меняются межкомнатные двери, устанавливаются арки и перегородки. Застекляются и утепляются балконы. Производится необходимая замена радиаторов и труб, монтируется новая электропроводка, устанавливается специальное освещение и дополнительные розетки. Демонтируют и устанавливают новые ванны, душевые кабины, унитазы, раковины, по желанию заказчика обычные ванны заменяются гидромассажными. В комнате создаётся гидроизоляция и тёплый пол. Заменяются системы канализации и водоснабжения. Устанавливаются системы кондиционирования и фильтрации воды. Также возможна установка системы охраны и видеонаблюдения.

  • Ремонт квартир в Рязани
  • Ремонт - сложное дело
  • Ремонт квартир: с чего начать ремонт
  • Ремонт квартир - планируем работы по ремонту
  • Отделка квартиры в г. Рязань

    Отделка любимой квартиры или другого помещения должна быть произведена так, чтобы соответствовала не только моде, но и духу времени, а также была предметом восхищения и одобрения друзей, знакомых, родственников и радовать вас. До принятия такого важного решения, как отделка квартиры или помещения, следует заблаговременно все продумать, отыскать достойного исполнителя услуг, четко представлять себе, что вы хотите получить в итоге.

    Отделка квартиры - дело профессионалов

    В данное время существует определенное понятие качественная  отделка квартиры Рязань. Ремонт помещения, квартиры или офиса зачастую связан с некоторым дискомфортом. Это вездесущая грязь и пыль. Вот с этим конечно  ничего не поделаешь. В том случае, если вы не очень хорошо переносите такие ситуации,  вам придется уехать из квартиры на время проведения ремонта. Как бы близко вы ни находились, вам все равно нужно будет контролировать выполнение отделки. Тем более у всех строителей или бригады строителей во время выполнения работ может возникнуть к вам много предложений и вопросов, а, чтобы решение вопросов как сделать то или иное не было для вас неожиданным, нужно подробно объяснять отделочникам как вам видится итог ремонта. Кроме того, ремонт и отделку помещения, офиса или квартир, в том случае если конечно же она не пуста, надо доверять строителям, но и проверять. Если же вы постоянно будете приходить в квартиру, в которой проходит отделка, то все нюансы уйдут сами по себе.

    Ликвидация дымовых труб / мембранная кровля / кровля в Рязани / кровельные работы / монтаж кровли рязань / мягкая кровля / водосточная система / ремонт водосточной системы / бесшовная гидроизоляция / Рязань промышленный альпинизм / высотные работы / монтаж наружной рекламы / монтаж баннеров / ремонт жилых домов / отделка / стоимость работ по ремонту квартир / ремонт офисов / ремонт квартир Рязань / строительство / дома из клееного бруса / дома из оцилиндрованного бревна в Рязани / пиломатериалы Рязань / продажа пиломатериала / строительство домов Рязань / строительство деревянных домов в Рязани/ клининговые услуги Рязань/ уборка квартир в Рязани
    Рязань, Черновицкая д.19
    Создание сайта
    дизайн-группа Галактика